Im Rennen der Senioren über 25 Runden gleich 40 Kilometer fuhr Rudi Graf vom RSpV Schwennngen auf den 19.Rang.
Bilder:
Rennen: 1, Kategorie: 6.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Kriterium
Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Rundenanzahl: 25, Länge: 40 km
Platz Name Vorname Verein Team Details Punkte
1 Erk Frank RV Kirrlach 20
2 Kunath Thorsten RC Gera 92 Masters-DKV-Team Neff 17
3 Gericke Heiko SSV Ulm 1846 15
4 Siller Mike 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 12
5 Stehle Uwe RSV Wanderlust Hofweier 11
6 Bischof Thomas RSV Seerose Friedrichshafen 10
7 Walter Roland RSV Falkenfels Bühlertal 9
8 Karle Wilhelm RC Olympia Emmendingen 8
9 Jörss Thomas TSV Langquaid 7
10 Will Rüdiger RIG Freiburg 6
11 Landenberger Rolf RSG Zollern Alb '82 5
12 Erath Markus RC 1886 Villingen 4
13 Lang Peter RSV Haltingen 3
14 Kirchberg Peter RSV Wanderlust Hofweier 2
15 Zajonc Christoph RSG Zollern Alb '82 1
16 Brenner Markus RV Adler Empfingen
17 Stehle Klaus RSV Wanderlust Hofweier
18 Dittmar Lucas TSV Schmiden
19 Graf Rudi RSV Schwenningen
20 Hahn Peter RSF Überlingen
21 Schmolke Stefan VMC Konstanz
22 Broghammer Joachim RV "Edelweiß" Sulgen
Rennen: 2, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse
Typ: Kriterium
Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 50, Länge: 80 km
Platz Name Vorname Verein Team Details Punkte
1 Singer Thomas RSG Heilbronn Multivan Merida Road-Team 12
2 Kotulla Jürgen RSC Kempten 10
3 Gut Alexander RSV Wanderlust Hofweier RACING - STUDENTS 8
4 Diemer Benjamin RSG Heilbronn Multivan Merida Road-Team 7
5 Müller Martin Groupe Sportif Rufalex
6 Springer Christoph Cosmote Kastro 5
7 Grandl Felix RSG Ostallgäu team erdgas schwaben 4
8 Kleinheinz Kurt RMSV Bad Schussenried 3
9 Andres Robert SV Einheit Güstrow
10 Kiechle Martin RSC Kempten 1
11 Schippl Jochen RSG Ostallgäu team erdgas schwaben
12 Nuber Patrick RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben
13 Brunner Jan TEAM HÖRMANN - BETONCOUPE
14 Kindle Christoph RSV Wanderlust Hofweier RACING - STUDENTS
15 Anlicker Matthias RSV Edelweiß Achkarren TEAM ROTHAUS
16 Brennauer Bernd RSG Ostallgäu team erdgas schwaben
17 Siman Hans RSC Kempten
18 Kurz Johannes RSV Wanderlust Hofweier RACING - STUDENTS
19 Bacher Otto RMSV Bad Schussenried
20 Link-Fritsche Timo RV Adler Empfingen
< Zurück | Weiter > |
---|